Menu
Путь

Соединение с Архангелом Задкиилом

С самого начала работы с Архангелами, после обретения покровительства Архангела Михаила, я обнаружила, что буквально соткана из энергии Архангела Задкиила. Будто это моя родная базовая энергия. Я иногда рассказывала это на вебинарах и делилась на Большом Архангельском Марафоне, а на этой неделе, когда мы призвали его в понедельник, я будто вошла в свою силу и сегодня ночью родился этот фантастический текст:

Я соткана из энергии Архангела. Его призыв разжигает фиолетовое пламя в сознании и моем сердце, происходит максимально глубокое соединение, где я — фиолетовый огонь трансформации, мудрый учитель, мастер свободы. Я словно шахтер добываю уголь, а затем переплавляю его в горниле жизненного опыта. Я танцую в ритмах очищения. Я знаю чистоту фиолетового пламени. Я и есть этот огонь.

В танце жизни я меняю обличья. Я соединяюсь с легким, сияющим Гавриилом; статным, добрым, целительным Рафаилом. Красивым, собранным и четким Уриилом; творческим, воздушным, звонким Иофиилом. Любящим, несущим красоту Чамуилом; выстроенным открытым сознанием Метатроном. Мое женское тело живет в энергиях Ханиила.

Я напитываюсь и отдыхаю, соединяюсь с ними легко, открывая многообразие мира. Но природа моей судьбы, мой путь и моя история — птица феникс, несущая огонь трансформации

No Comments

    Leave a Reply