Menu
Одаренная / Путь

Профессионально обо мне

Меня зовут Оксана Пелипенко, я писательница, автор проектов «Ангельская Академия», «Одарённая», «Исцеление с Ангелами», десятков курсов и программ для исцеления Души, трансформации и обновления жизни.

Свой духовный путь я начала в 2010 году, тогда у меня была по всем меркам прекрасная жизнь, при этом я пребывала в глубокой депрессии — будто не хватало в ней чего-то главного, основного, что я когда-то знала, но почему-то забыла. Я пошла в йогу, медитации, практики, но это не давало мне ответов на мой вопрос, а наоборот еще больше запутывало и уводило от себя. Тогда я оставила социум и ушла жить в лес, чтобы самой увидеть/понять/почувствовать, кто я, зачем я и что мне с этим делать.

Там ко мне пришли Ангелы и это изменило всю мою жизнь. То, о чем я не могла и мечтать, вдруг стало возможным. Я почувствовала на своем опыте, жизни, примере, что такое, когда ангелы ведут.

Мне захотелось поделиться с миром, что мы не одни, что есть за нами Божественная чистая светлая сила, которая не оставляет нас никогда, и ведет по пути Души. Так я создала свой первый ангельский проект — Послания Ангелов.

Я стала проводить эфиры, вебинары, живые мероприятия, и на одной из таких встреч, посвященной Архангелу Михаилу, мне пришло создать онлайн-школу и написать книгу Ангельская Академия: Как общаться с Ангелами.

У меня все получилось, книга стала бестселлером на озон, а курсы прошли десятки тысяч человек. Каждый год я проводила программы Крылья Перемен, Проводник Ангельских Посланий, Большой Архангельский Марафон, Исцеление с Ангелами, создала сотни ангельских активаций, в этом году выпустила Мастеров Света.

На этом мой путь не закончился, и с ангельской высоты я стала погружаться вглубь, исследовала богатства внутреннего мира, изучала разные виды терапии, психологию, творчество, искусство, религию, науку.

Так в моей жизни появилась сакральная песочница, логотерапия, юнгианство — высота и глубина стали интегрироваться воедино. Я стала видеть себя и мир более объемно, и мой ключевой навык в работе с людьми стал — видеть суть.

Сама себя за это время я увидела как исследовательницу, всегда любопытную, готовую пойти за своим интересом и поделиться найденным с миром. Обнаружила себя как чувственную пробужденную женщину, за которой стеной стоят Ангелы. Опознала себя как отзывчивого друга, и человека, с добрым сердцем, полным отклика и любви. Я сумела создать свой стиль и ритм жизни, в котором могу спокойно и достойно реализовывать все свои дары и таланты.

В таком объеме познания себя и мира мои курсы стали уже не только про Ангелов, они стали сочетать путь и исцеление Души, исследование внутренней природы, даров, талантов, сокровищ, ресурсов — всего того, что помогает слышать истину, создавать свой уникальный стиль жизни, полноценно реализовывать себя в мире.

Сейчас я создаю духовные путешествия и помогаю пройти в глубину, раскрыть поле возможностей, увидеть нужную высоту, услышать/узнать/опознать и освободить истинную себя. 

Приглашаю и Вас присоединиться к созданным мною программам и наполнить свою жизнь вдохновением, откровением, новыми находками, верой в себя, в Бога, Ангелов и помощь мира.

No Comments

    Leave a Reply