Menu
Путь

Исцеление отношения к маме

Я верю в то, что исцеление у одного человека, которым он поделится с другими, вставит кирпичик в общее исцеление всего аспекта.

Самая больная тема для меня была мое отношение к маме.
10 лет я «прорабатывала» ее с психологами, в практиках, в проживании, с Богом, Богородицей, Ангелами, Архангелами.

Сначала я называла это исцеление отношений «с мамой», но когда произошло выздоровление, то ясно стало, что правильно для меня звучит именно «к маме».

Последними каплями в сосуд здоровья стали 3 ситуации:

1. Папа

С проведения в прошлом году активации «Обретение Защиты отца с Архангелом Михаилом» я занялась поднятием воспоминаний о папе и работе с родом. Казалось бы речь сейчас о маме, причем тут папа? Вот так интересно да, он тайный ключ от этого замка. Активация моей истории начинается не с моего рождения, а с их знакомства и отношений. Я плод их союза. Без их контекста и особенностей контакта не было бы такой меня.

Так вот недавно в смоделированной ситуации из моего раннего детства, где мой папа пьян, и не может подняться, а я хочу его защитить от гневающейся мамы, психолог мне говорит — твой папа такой какой есть, конечно классно было бы, чтобы он был министр или какой-нибудь уважаемый человек.

Тут у моего внутреннего ребенка поднимается искренний протест, я говорю: мне не нужен никакой министр, я не хочу никакого другого папу, я люблю этого и другой никакой мне не нужен!

2. Проработка умной и взрослой

Диалог:

— Оксана, а чем я похожа на вашу маму?
— Да вроде ничем.
— Но я же Вам сейчас что-то отыгрываю.

Думаю: зачем мне плодить в своем поле людей, которые отражают мою маму? Мне что одной своей мамы недостаточно что ли? У меня есть уже одна, хватит.

Поблагодарила всех людей, которых вольно или не вольно я пригласила в свою жизнь показать мне важное. Отпускаю: спасибо, что приняли участие и помогли. Вы свободны, можете идти в свою жизнь. У меня уже есть одна мама. Мне достаточно.

3. Любовь ребенка

Читаю в интернете, как женщина проживает воспоминания трудных моментов из своего детства, и ее мама, обладающая психологическими инструментами, записывает для нее успокаивающее аудио. Та делится этим аудио и пишет: прослушайте, может это и вам поможет, если у вас нет мамы или отношения не те.

У меня рождается такое же детское возмущение, как и в случае с папой.

Что за ерунда? Зачем мне слова другой мамы, если у меня есть своя родная мама! Мне не нужна чужая мама, мне нужна только моя и ни на кого я ее не променяю! Моя мама — она моя. Я ее люблю! И другую мне не надо.

И в этой ясности ребенка моментально встало все на свои места. Это настоящее искреннее чувство, пришедшее сначала к отцу, а потом к маме, разрушило все установки ума, все личностные надстройки и истории. Мне стало тепло, понятно, нежно и мягко. У меня есть папа и мама, других мне не надо, я их люблю и не на кого не променяю.

Любовь ребенка. Чистая искренняя любовь ребенка. Наконец я ее освободила из-под руин травм, невыполненных ожиданий и разочарований.

Девочка моя, я люблю тебя.
Мамочка моя, я люблю тебя.

Дописала и вдруг забил церковный колокол.

Аллилуйя! Ангелы, принимаю, благодарю.

Исцелена.

No Comments

    Leave a Reply