Menu
Путь

В писательство посвящена

Когда я писала свою первую книгу, то я выбирала из общего поля только белых голубей, не давая всему творчеству раскрыться. То есть я приоткрывала дверь, и на выходе стоял фейс-контроль и сразу определял: подходишь не подходишь.

Закончилось это глубокой усталостью, и где-то разочарованием. Книга получилась отличная, но я не смогла выразить полностью саму себя.

В этот раз все изменилось. Я открываю врата творческого потока и принимаю, все что идет. Даю каждому высказаться, всем процессам произойти.

Далее идет сортировка, что-то идет на мою личную страницу, что-то отправляется в книгу, что-то идет в курс.

Проживаю процесс создания полностью. И пишу, пишу, пишу.

Если творчество это река, то сейчас она состоит у меня из трех потоков, которые сливаются воедино — написание мемуаров, работа по книге Право писать, и собственно написание книги.

Так я чувствую себя полноценно. Плаваю, плескаюсь, принимаю все произведенное в этом течении. Камни, водоросли, ракушки, молюски, рыба, черепахи, лягушки — все это части одного процесса.

Писательство стало наполненным и гармоничным, я чувствую себя живой, интересной, исследующей и любопытной, я чувствую себя более целостной, многоуровневой и многообразной.

Больше не отрезаю части себя, в угоду одному продукту.

No Comments

    Leave a Reply