Menu
Путь

Почему так

Когда эго нужна помощь, и просто хочется быстро решить вопрос, или обогнать кого-то, или наказать, или отомстить, мы обращаемся к Силе. От чистоты нашего намерения зависит какая сила придет к нам неосознанным на помощь.

Так формируется внутри часть, которая нам сначала помогает, а потом берет под свой контроль. Хоть маг, хоть темный волшебник, или дракон.

С возрастом мы начинаем разбираться со своей жизнью, осознавать как все происходит. И оказывается, что есть в нас части, которые мы вольно или не вольно кормили.

Когда хотели стать лучше, пожелали то, что есть у другого, или стремились чего-то очень быстро достичь.

Эти части заняли свои места и разрослись, они подменили понятия и делают нас несчастными. Осознавая это тогда или нет, мы сами пригласили их в свою жизнь.

Своей болью, стремлением, тоской, своим желанием.

Желанием быть на празднике жизни, или танцевать на балу с принцем, или иметь такую же куклу, как у Маши, стать самой первой или хотя бы не последней.

Мы юные волшебники, не понимающие законов мироздания. Нас чему-то учат, но нам непонятно чему.

И только выйдя в самостоятельное плавание, мы начинаем сталкиваться с реальностью и нам приходится прозревать.

Все дети хорошие, но дети — это все-таки дети.

Важно стать взрослыми, чтобы навести порядок и научиться распознавать, какую силу мы приглашаем, к какому истинному желанию она прикрепляется, какие последствия сотрудничества, какова по сути цена?

Этого нельзя избежать, это природа жизни, это взаимодействие с миром и это наш ответ…

Чего на самом деле хочу? Красиво писать? излагать свой опыт, тот, что идет из сердца, из жизни? или хочу много лайков, хочу понравится людям? хочу быть автором бестселлера? а может просто чтобы называться писателем?

Ответ — не штапм один раз навсегда, в любой момент можно поменять его на более истинный, чистый, настоящий и более искренний…

Мой мастер говорит: если что-то создала, всегда можно рассоздать. 

Духовный труд продолжается…

No Comments

    Leave a Reply