Menu
Источник

Люди-хищники и всеобщая мобилизация

— Ангелы, зачем мне писать про наркотики в своем блоге?
— Придет исцеление и нужные воспоминания.
— Про наркотики?
— Смотри глубже. Публикуй как есть.
— Ок.

Это был очередной пост про мои погружения и про то, что я познала, что такое Божественный порядок во внутреннем мире человека. Я всегда пишу как есть, из потока, иногда редактирую, чтобы уж совсем не разжигать. Но в этом дне сошлось много дорог, плюс у меня был новый опыт — дать себе отжечь.

Двое суток я проживала и наблюдала этот процесс, и сейчас стоя на вершине своего мира, я с радостью, восторгом, чистотой и светом, озираю его просторы и говорю — вот теперь да, не только есть порядок, есть всеобщая мобилизация — все вышло наружу, и у системы появилась четкая мощная защита.

А теперь по порядку, от людей-хищников до вируса.

Первое воспоминание пришло о том, что депрессия, которая разбила мою прошлую жизнь была связана с парой. Эти люди активно демонстрировали свою прекрасную уютную жизнь, и семейные ценности. Хотя первое знакомство мне не принесло симпатии, а только удивление, на вторую встречу — они пригласили нас на Пасху. Там были все их родители, они сняли беседку в ресторане, и все было так одновременно гламурно, и так по семейному. Мы оба были оЧАРованы.

История эта закончилась тем, что они делали все возможное и применяли разные средства для того, чтобы нас… соблазнить.

Пришло разОЧАРование.

Несмотря на то, что это понимание разрушило весь тот мир, в который я так стремилась, я не хотела признавать себя жертвой, я не хотела признавать себя уязвимой. Я не хотела думать, что для кого-то я — цель и еда.

Да, у меня вкусная энергия и много добра, я пасусь себе на своем коровьем поле, и никого не трогаю. При этом я не собираюсь играть в такую игру, где мне могут откусить пол бедра или съесть полностью. Я не такая. Поэтому защищаться я тоже не буду.

— Господи, почему же так больно, когда тебя прожевали и почти уже съели?

— Так может начнешь ставить систему защиты, чтобы никому даже не повадно было?

— А что, так можно?

— Конечно да!

…Пора бежать на тренировку, публикую как есть, продолжение здесь

No Comments

    Leave a Reply