Menu
Источник

Ангельское сияние женской сексуальности

Друзья, очень важно при работе с ресурсом и с Ангелами, как мужчине, так и женщине, высвободить свою сексуальность. Это один из важнейших потоков нашей жизни.

Часть 2.

Мое раскрытие истинной сексуальности началось в 2015 году на практиках из книги «Магия Афродиты». До этого определенные части тела были для меня закрыты. Возможно, полное пробуждение моей сексуальности должно было случится с ростом моей духовности.

В это же время я выполняла упражнения из Пути Художника.

На этом стыке высвобождения своей сексуальности и внутреннего творчества, и пришли ко мне Ангелы.

Сначала я не знала, что с этим делать. Как ходить теперь голой, если Ангелы все время рядом и смотрят на меня. Было неловко и как-то стыдно. С ростом осведомленности, я стало принимать свое тело и видеть Ангелов по-другому. Понятие женской оргазмичности и проведения Ангельского потока, и божественность в сексуальном контакте — стало нормой для меня.

Невинность и чистота этого процесса — это то, что принесли в мою жизнь Ангелы.

Я видела, что самый чистый и сильный поток я проживаю тогда, когда я в контакте со своим прекрасным женским телом.

Божественный оргазм, смех и песни, танцы с Архангелом Михаилом на нашей первой Ангельской встрече — мое тело, моя женская чувственность были прекрасным проводником для этого процесса.

Собирая Ангельские круги, я видела, что женская энергия желает раскрыться и пробудиться. Мы работали со всеми Архангелами и все это так или иначе касалось именно женской темы.

Женщине нужна безопасность и чистота. Могущественные Архангелы — это подходящая для этого сила.

Попав в гонку вооружений, о которой я писала в прошлом посте, я на некоторое время забыла про этот поток и я потеряла заземленность.

Вернула меня обратно Перукуа. На ее ретрите я пошла в глубину, и какое мое было удивление, когда в своей матке я вдруг обнаружила Ангелов.

Я стала исследовать тему женской темноты, и обнаружила в ней невероятный ресурс. Именно там и тогда, я думаю, рождался мой нынешний обнаруженный источник.

Затем я снова впала в дела. А вывела меня из них Оливия @prekrasnaya_zelenaya_.

Ее слова «ты мощная Амазонка и можешь достать любую звезду с неба, но всегда помни про свою горошину» помогли мне снова вернуть в свою жизнь баланс.

Говорят, что во мне идеальное сочетание мужского и женского. Божественная пара жената у меня внутри.

И сейчас, когда я откопала доступ к своему источнику — я могу точно сказать, один из самых главных моих мощнейших ресурсов — это природная женская сексуальность.

Блокируя этот канал, забывая о нем, пуская его в угоду чему-то другому, эксплуатируя его неумеючи, имея стереотипы об этом, женщина ограничивает себя.

Самый сильный поток, самое ясное видение, самая красивая трансформация идет через полностью пробужденное женское тело.

Я перечислю все, что как я считаю мне помогло за эти годы. Возможно, что-то из этого Вам пригодится:

1. Практики Магия Афродиты — книга есть онлайн, бесплатно.

2. Медитация Ошо Кундалини. У нас в Академии она есть не только в классической версии, но и в 4 миксах. Вы можете запросить ее у Юли.

3. Обнаженной танцевать с природой, бегать по лесу, лечь на землю, искупаться в реке — делать это хотя бы 5-10 минут в год.

4. Практика Перукуа — Эмоциональное очищение. И все, что Вам откликается у @perukua

5. СПА, массажи, гидромассажи — любая красивая забота о теле.

6. Вкусная еда.

7. Чувствование своих истинных желаний. Как забивают нам нюх сейчас — это отдельная тема для статьи.

8. Соединение с Темной Богиней, поход в свою темноту.

9. Работа с психологом. Проработка Архетипов и всего, что всплывает у вас по этой теме.

10. Стимулятор — Womanaizer Premium. Это единственная «бытовая техника», на которую по-моему мнению, если не хватает средств, можно взять кредит.

11. Обучение мужчины обращаться с тобой.

12. Исцеляющие фотосессии. Мощно раскрывающую мою суть мне провела @lazonga — ее фото в этом и прошлом посте.
Утверждающим я учусь у @svetlanaabzalova.

13. Портальные картины Даши Зубовой @artzubovadasha
У нее есть серия картин-вагин-абсолютов, в пространстве которых за 40 минут происходит мощнейшее очищение заблокированной сексуальности по всей линиям времени. У меня случилось обновление ДНК и как океаном вымыло весь прошлый опыт, об этом напишу отдельно.

14. Женские круги и общение с женщинами, которые раскрыли, по вашему мнению, свою истинную природу и сексуальность. Нахождение тех женщин, которые станет Вам ресурсом и источником, и которые щедро выльют на Вас этот поток. Важно найти по-настоящему щедрых женщин, которые умеют в балансе принимать, генерировать, передавать.

15. Поддержка и помощь женских Архангелов Гавриила, Чамуила и Ханиила. Попросите сопроводить Вас в этом пути к чистоте, сиянию, исцелению вашей сексуальности. И доверьтесь процессу.

Продолжение исследований в следующих постах.

Желаю Вам Ангельского сияния и проявления женской сексуальности!

#личныйопыт#оксанапелипенко#источник

No Comments

    Leave a Reply