Menu
Путь

 Исполняю предназначение — живу

Друзья, линия времени течет и меняется, давайте еще раз познакомимся!

Я — Оксана, сверхчувствительная женщина, я проживаю духовный опыт — погружаюсь на разные глубины и собираю сокровища из внутреннего мира. Я соединяю их с внешним, создавая трансформирующие и полезные этому миру продукты.

Раньше я не осознавала своей настоящей работы. Я представлялась — автор, создательница и писательница.

Сейчас я больше чувствую себя, позволяю себе делать то, что люблю и это добавило ещё большей ценности и смысла к ведению моего Ангельского проекта.

🌷

 Взраститься и явить все свои дары этому миру мне помогает Ярослав.

Если бы не он, я бы большую часть времени пребывала в своих внутренних процессах, ходила по внутреннему кругу и занималась только этим. Но он говорит со мной, помогает преобразовать внутреннее во внешнее, поддерживает и задает вектор.

По сути, он — мой первый и самый главный ментор и коуч.

🌷

 Это и есть моя настоящая жизнь: внутренние процессы, исследования, озарения, погружения. Вывод на поверхность и передача того, что пришло.

🌷

 Когда-то все началось с глубокой депрессии. Я не могла опознать ее ценность из-за огромного количества боли, я боялась ее и пыталась с ней бороться.

Когда я набралась достаточно духовного опыта через практики, молитвы и медитации, в следующее погружение я пошла уже более осознанно, но по большому счету все же невыносимая боль вела меня.

Социум раздражал меня своими правилами и жизнью на поверхности. Я хотела в свою глубину. Я хотела себя.

🌷

 В 2015 я начала работать с книгой ‘Путь Художника’, мне случайно пришла ‘Магия Афродиты’, и в итоге я уехала жить в лес.

Там пришли в мою жизнь Ангелы. Я сделала их основой моей работы.

Они помогли мне расчистить внутреннее пространство, и расширить сознание, оБОГатить мою жизнь.

Я смогла опираться на веру.

🌷

 Можно читать про мои погружения только с точки зрения психологии, ставить оценку или даже диагнозы. и это будет один взгляд.

Но совсем другая картина вырисовывается, зная, что я делаю это из пространства контакта с Ангелами. в любой опыт я иду из внутреннего храма, из контакта с источником, и в него же и возвращаюсь после путешествия.

Это совершенно другой уровень духовной работы. Это как идти по дороге за руку с Богом, и… Богородицей, с Архангелами, и изучать этот мир, изучать эту жизнь. Погружаться на разные глубины. Зная, что в итоге тебя ждет омовение, трансформация, чистота, расширение и свет.

🌷

 Для большой духовной работы важна большая духовная поддержка. И у меня сейчас ее очень много, от Ангелов и от людей.

В начале пути я была нетерпимой и мне было больно от контакта с другими, но со временем я окрепла и благодаря нашим живым Ангельским встречам я снова полюбила социум, ведь по сути все внешнее я делаю благодаря ему. я трансформирую свой опыт в проект, и это приносит вдохновение и пользу.

🌷

 Процесс жизни таков, что в ней всегда есть что прожить.

Те, с кем я работаю сейчас, говорят, что самое ценное во мне — это моя глубина и мое чувство свободы. За каждым образом и символом у меня раскрывается целая многомерная история.

🌷

 Сама же я за последнее время своих погружений осознала, что для моих проектов для всей моей деятельности, мне важно только одно — ЖИТЬ.

просто жить собой.

моя жизнь — это и есть уже тот дар, тот талант, та деятельность и тот опыт, которые важны этому миру.

Я исполняю свое настоящее, истинное, единственное предназначение —
Я ЖИВУ.

🌷

 Что еще важно сказать: расширение канала Света не бывает без раскопок. И, как оказалось, нет такой точки на линии жизни, когда можно остановится копать.

Если Вам говорят: «остановись, хватит, ты нам нравилась такой, как раньше, нам было с тобой удобно, оставь как есть» — все равно, не переставайте верить себе и расширять свой канал.

Поверьте, в истинном свете вокруг Вас поместятся еще больше друзей, и рядом окажется еще больше дорогих вашему сердцу людей.

Верьте в свой путь, верьте в свой рост, верьте в свои силы и возможности, и идите к Свету.

На любой высоте, и на любой глубине я буду рада встретится с Вами, узнать, обняться и сказать:

Я тебя вижу! Привет!

No Comments

    Leave a Reply