Menu
Путь

Куда открылась дорога

Расскажу Вам о том, куда открылась дорога.

До того, как пришла духовность, а затем и Ангелы, я была абсолютно светским человеком, статус, престиж, активная жизненная позиция, направленная на просвещение и помощь людям.

Когда в 2010 году бахнула моя депрессия, «все хорошо, а я лежу пластом и встать не могу», то я пошла искать. Все, что предлагал мне тогда мир, меня не устроило. Тогда я отправилась жить в лес и узнала, что есть такая сила Ангелы. От Ангелов пришла к Богу.

Мужу больше всего запомнилось, как ровно в 20-00 он выходил из домика, сидел на крылечке, а я проводила послания Ангелов для себя. Каждый день у меня была трансформация с Ангелами. А я помню, как мы купили Крылья и поехали на Мантра-ночь в Краснодар раздавать послания, написанные мною от руки.

Мы начинали как дети, в полной вере, искренности и ожидании чуда. За эти годы нас взрастили, и это стало моей профессией. В Ангельской сфере лежит мое исследование, здесь я помогаю другим людям, здесь расту сама, здесь моя миссия и путь. Я не представляю свою жизнь и работу без Ангелов, это то, что всегда со мной и это у меня не отнять.

Но параллельно уже пару лет внутренний голос говорит, что это еще не все. Я пробовала сама инициировать процесс и смотреть, что можно сделать еще. Но Ангелы, работа в Академии занимали все время и пространство.

Когда я пришла в Искреннюю Онлайн Школу к Игорю Будникову, я увидела женщину, на которую сразу сработал отклик. Внутри был возглас — это она! Мы сошлись моментально, и она предложила, словно услышала мой тайный внутренний запрос (а она говорит, что это я услышала ее мысль, вообщем мы совпали), спроектировать мой проект с нуля.

Абстрагироваться на время от того, что есть, от того, что я уже сделала и вернуть мою светскость.

Конечно, сначала мне стало страшно, Ангелы — это мое и я на своем месте. Здесь моя природа и моя чистота. Но я вижу, что это настолько сакральная тема, что говоря о ней даже с практикующими, идущими духовным путем людьми, многие не понимают, о чем вообще речь!

И здесь сходятся две дороги, с одной стороны как личность, как человек, я выросла, и продолжаю расти, а с другой стороны, мне важно через простые понятные способы донести миру, что Ангелы есть, что человек может быть свободен, что ценности и смыслы — они есть.

Итого передо мной стоят такие задачи:

1. В Ангельской Академии иду с теми, кто уже со мной идет.
2. Начинаю новое исследование, где мне предстоит узнать, кто я такая в полном объеме и что я еще могу принести в мир…

Мне очень интересно, как это все соединится в итоге и как развернется, как это начать с нуля и сделать вид, что я ничего не знаю, и я не эксперт. Как это открыть двери новому, а через них открыться всему миру…

Пожалуйста, пожелайте мне доброго пути.
От всего сердца благодарю Вас за любовь и поддержку.

No Comments

    Leave a Reply