Menu
Путь

Божественное проведение

Сегодня невероятный день озарений, рассказывая свою историю прекрасной девушке Анне, я вдруг обнаружила, как ведут меня мои видения и запросы.

Главное видение случилось когда я, разочарованная в мире и в социуме, уехала жить в лес. Впервую же ночь с 31 мая на 1 июня 2015 мне вдруг пришло чувство, что я лежу на ладони Бога, а на меня смотрят миллионы любящих, заинтересованных, любопытных глаз. До сих пор помню это невероятное чувство: я нужна, важна, меня любят и верят в мой путь.

После этой ночи мне ежедневно стали приходить Ангелы и святые, распаковываться помощь Божественной, Духовной, Небесной поддержки.

Помню как пришел первый Ангел, я его нарисовала белым на белом, были серафимы, была София, был Архангел Михаил.

Интересно было увидеть бабушку в платочке.
Она меня спрашивает: ты чего ко мне не приходишь? Я говорю: а ты кто? Она: Я Матрона Московская.
После я открываю фейсбук, а там пост: 10 заповедей Матроны, и адрес храма.

Все эти годы меня водило и вело, через соединения с местами, тонким планом и с людьми. Чудес и синхронизации было столько, что и не вспомню всех. Бабочки порхали, перья сыпались, облака складывались в Ангелов и сердечки, люди передавали нужные слова.

Бог нес мне послание: Эй, я всегда здесь, с тобой!

Но я пока разбиралась с помощью Ангелов и психологии со многими моими темами, которые нужно было исцелить и расчистить, чтобы принять и поверить в любовь Отца.

Помню, мне было видение, что я сижу в пустыне в пирамиде, и из нее бьет свет. Я думала, что это будет в моей старости, или когда придет Золотой Век.

Мой Золотой Век пришел раньше: я поехала учиться в США, нас повезли на экскурсию в пустыню, в Лас-Вегас, там поселили в пирамиду, откуда ночью бил в небо столп Света. Я не могла поверить своим глазам, но это было материальное воплощенное мое видение…

Было еще видение с пробитым колесом, которое исполнилось и привело нас в Оленевку, мы прожили в ее чистоте 2 месяца, и завтра едем покупать там участок.

А есть одно видение, которое со мной постоянно, каждый день: я сижу в огромном зале, вокруг мне очень много людей, и я каким-то образом транслирую состояние ясности, умы отключаются, и пробуждаются сердца.

Это чувство меня ведет… и как-то на пиках роста моя история связывается с Наташей и Игорем Будниковыми, но об этом я расскажу отдельно…

Пока же я вдруг осознала, оглянувшись назад, что первое видение у меня было не про Ангелов. Оно было про Бога. Бог держал меня на ладони… и смотрел на меня миллионами глаз.

No Comments

    Leave a Reply