Menu
Путь

Куда мы пришли в этот раз после

Итак, мы жили в доме и строили светлое будущее. У нас несколько раз за три месяца возникал вопрос, а насколько оно светлое в этой истории. Все внешние атрибуты говорили, что все просто супер, но меня смущал запах.

Нюх — это мой самый верный друг. Когда мы делали практику и лепили человека из пластилина, создавали как будто творцы, я наградила своего человека огромными ноздрями, чтобы он мог вдыхать аромат жизни.

Моя пантера тоже ориентируется по запаху, и чувствует кожей.

Вот по запаху что-то у меня не клеилось. Никто его особо не чувствовал, говоря о том, что он обычный для дома после ремонта. Я старалась его принять, но он отравлял меня.

Держало то, что он был очень классный дом, такого никогда у нас не было. Также то, что меня заземлило в нем настолько, что я смогла узнать семью отца. Я видела, как род обновляется и все исцеляется, и мне казалось, что надо продолжать. Ведь в этом доме я написала новую книгу. И видно, что все идет как надо.

Но запах… запах говорил, что нет.

Я чувствовала, что Бог подарил нам пространство, словно открылся портал, для исцеления прошлого, но все чаще стало приходило чувство, что будут большие перемены и этот дом — не конечный наш результат.

Как же можно закончить эту историю? Как объяснить себе, мужу и миру, что все это было только на время. Что пора двигаться дальше. Тем более если сама большую часть времени верю, что это тот самый наш дом.

Я всегда точно знаю, когда настает момент «все, точка, пора», но в этот раз внутри меня произошла двойная игра.
На весах слишком много — наша общая мечта…
Поэтому я не слышу себя.
А когда слышу, и голос становится громким, то уговариваю его помолчать…

Долго так не получается, моя истинная система больше, чем все ложные настройки и она делает все возможное, чтобы правда вышла наружу. Снимает с меня все шаблоны, отрабатываются программы, приходит осознанность и я делаю шаг.

…Ярославу всегда трудно оставлять. Я это знаю. Мне тоже трудно, но только потому что период переходный и я не могу сразу показать следующий результат. Меня ведет вера, нюх, интуиция. Я не знаю, куда мы придем, но знаю, что будет лучше намного.

Я не поехала больше в дом, несколько дней мы жили в отеле, пока утром не появилась пространство, увидев его на фото, сразу сказала — это оно.

Мы переехали и муж говорит: не пойму почему, но мне здесь гораздо легче, приятней, комфортнее… дышится легко и свежо… ушел отек с лица и все стало проще…

Пожимаю плечами: я не знаю, меня просто ведет что-то внутри… и сейчас это лучшее место для нас…

PS На следующий день после написания этого текста, муж сказал: тут есть пенхауз этажом выше. я его для нас купил.

Пришли.

No Comments

    Leave a Reply