Menu
Путь

Путь

Мы не знаем истинного состояния другого человека, мы не знаем настоящей мотивации его поступков.

Каждый раз проявляются новые слои осознания. Как будто смывается один, а там под ним есть другой. И этот другой может быть полярным тому, что было до.

Психика так похожа на бесконечный слоеный пирог.
Словно нет конца. Всегда есть, что обнаружить еще.

Иногда я думаю: все, хватит копать. Можно просто жить. Не пойду больше на глубину, все и так хорошо. Наслаждаюсь, радуюсь.

И тогда приходит какая-то необъяснимая хрень, такая неожиданность, которую так просто не понять.

Я говорю: ок, будем разбираться. Беру лопату и снова иду копать.

Летом этого года все было просто нереально классно, все просто идеально и супер. Меня пригласили на женский тренинг и я сказала — все, я больше не хочу. Не хочу ни в чем разбираться. Мне итак хорошо. Стоп.

Через несколько дней у меня случился такой провал по женскому здоровью, который до сих пор никто не может объяснить, в том числе и врачи.

Мне ПРИШЛОСЬ пойти в практики, и в процессе вместе с Ангелами я создала систему исцеления. Написала книгу об этом. Делаю курс.

Факт остается фактом — без боли в новый опыт я бы не пошла…

Как изменить сценарий? Можно ходить в познание не из боли, а из любви? Но когда есть любовь, разве хочется что-то ещё?

Мне любопытно и интересно новое, но иногда я хочу остановиться и не идти. Но жизнь так или иначе отвечает — иди.

И новый уровень глубины.

Может быть кто-то желает духовного поиска, думая, что это станет какой-то частью жизни. Только оказывается, что после вступления на этот путь, процесс не остановить. За одним поворотом открывается еще поворот. Открывшаяся сверхчувствительность не даёт жить просто так. Все происходит через призму проживания, анализа, осознания. И понимания, что мы ничего не можем изменить, лишь трансформироваться сами и только на время.

Стать чистым воздухом или водой, ясным сознанием навсегда не получится быть. Приходится спускаться в реальность и упаковываться в новые роли или программы.

Например, думаю, что меня ведет помощь людям, а подноготная — там сидит эго. И таких примеров куча — всегда там кто-то сидит.

Муж говорит: ну вот раньше ты это замечала?
Я отвечаю: конечно нет.
— Ну вот это и есть осознанность — ты видишь разные грани спектра.

Ярослав — мудрый.

Он всегда может все обьяснить.

No Comments

    Leave a Reply