Menu
Повседневное

Работать, сидя в кафе

Впервые я вышла в кафе, чтобы поработать. Возможно для какой-то деятельности это подходит, но не для написания книги об Ангелах.

Вокруг очень красивые люди, нарядные и заряженные. Я смотрю на одежду девушки, сидящей за столиком напротив и записываю: найти бежевую блузку.

Взгляд переводится на другую девушку в очаровательных шлепках, и я пишу: купить шлепки.

Аромат кусочка торта Наполеона, вкусный запах кофе, приятная музыка, общение вокруг, я любуюсь людьми и текущей жизнью вокруг.

В такие моменты я думаю, что у всех все хорошо, мы живем на прекрасной планете. С чего я вздумала что-то передавать, кому-то помогать, кого-то учить и говорить об Ангелах и повышении вибраций. Как пришло это в мою жизнь?

Так и пришло. Я была такая же нарядная, красивая, посещала модные кафе, и внешне был успешный успех, а внутри было не то. Внутри был страх и неудовлетворенность. Узкость мышления и заданные рамки.

Я была катастрофически несчастна.

Пребывала совсем не там, где могла бы быть.
Меняла места жительства, ездила в путешествия, а нужно было лишь найти место для себя внутри.

Сейчас я снова сижу в кафе, и чувствую себя иначе. Не всплеском эмоций, а ровным ощущением внутри, удовлетворением от пройденного и прожитого.

Полнота внутри, расширение внутри, знание внутри, чувствование внутри. Источник внутри.

…Выйдя через 2 часа из кафе, на контрасте между своим обычным ритмом и ритмом кафе, оглушенная внешним, я осознала, что происходит. Почему все так и в чем была моя потеря себя… напишу отдельным постом…

No Comments

    Leave a Reply