Menu
Путь

Знакомство с внутренним миром

Привет, я Оксана 

У меня богатый внутренний мир и я исследую его много лет.

Хочу тебя познакомить с важными его составляющими и приглашаю тебя в путешествие.

Начнём с зоны святости.

Это место, окружённое горами и реками, бьющими гейзерами и Источниками, в котором живут Бог, Ангелы и все самое чистое, светлое, невинное, что есть в моей душе.

Там стоит столп Света, он является центром этого места.

Все обитали моего мира, как и я сама приходят туда, чтобы очиститься, восстановиться, вспомнить свою правду и соединиться с истиной.

Это самое ресурсное место в моем пространстве и с него начинается все.

В моем мире очень много разных сказочных героев и архетипических миров. Как во Вселенной много планет, а на планете может быть много стран, так и здесь — у каждого мира есть своя территория.

Есть население, которое живет на одном месте постоянно, сохраняя культуру и традиции, а есть герои, которые путешествуют между мирами и даже выходят за границы моего пространства. Это исследователь-путешественник, хотя иногда это не он, а она… а может быть их пара… и русалочка с крыльями.

Русалочка с крыльями пришла мне вместе с Ангелами 6 лет назад. Ее способность — это погружаться на любые глубины океана подсознания и доставать оттуда сокровища… а так как она имеет крылья, то может устремляться и ввысь, высоко высоко.

В моем детстве любимая песня звучала так:

Взмывая выше ели,
Не ведая преград
Крылатые качели
Летят летят
Летяяят

И пел ее Электроник. Муж говорит, что это робот, но в моем мире он световое инопланетное существо, пришедшее на Землю, чтобы принести людям важные качества и при этом стать более живым и восприимчивым самому.

Ещё в моем мире есть поющие женщины.
Они поют природно, глубоко, звонко и по настоящему.
Их голос и звучание слышно повсюду.
Им не надо проходить уроки вокала.
Они просто могут природно и естественно петь.

Мне хотелось бы рассказать побольше о своём мире, это мое богатство и мой ресурс, он растёт и расширяется и наполняет мою жизнь смыслом… Я даже составила его карту.

Но все же прежде я хочу послушать Вас.

Как поживает Ваш внутренний мир?
Вы его чувствуете?
Есть зоны, которые уже проявлены и Вы с ними знакомы? Ощущаете, как из них льётся к Вам ресурс?

No Comments

    Leave a Reply