Menu
Путь

Уволить хорошую девочку

Почему ты ощущаешь себя обычной и проводником света, зачем тебе такая дуальность? — спросила Даша, — ведь обычность это иллюзия, созданная для того, чтобы другим было комфортно.

Это была последняя капля моего растождествления с образом Хорошей Девочки.

Дело в том, что большую часть времени я живу за гранью земного, но я стеснялась и не могла в этом признаться, потому что мне хотелось быть частью земной семьи. Я считала, что божественное это общее, и в мое божественное тоже можно ходить всем — что тут такого? Я не видела двери, которая закрывает вход в мое сакральное таинство, в мой личный код, который нельзя изменять. В нем мой личный контакт с настоящим Домом, Богом, Источником.

Мне хотелось быть хорошей девочкой и понятой всеми. Если я люблю маму, то я разрешаю ей ходить везде. Можно вывернуть меня наизнанку. Как сказала Малика, «залезть в самые кишки».

Но оказалось что нет, есть такое место во мне, куда нельзя никому. Там сразу на страже выходят Драконы, Архангелы, Кали и …девочка с огнеметом.

Сегодня Ярослав мне сказал: Оксана, пора уволить твою хорошую девочку, из-за неё ты спалила немало людей. А они могли бы остаться живы. Из-за того, что твоя хорошая девочка боится признаться, что ты не такая как все и обозначить свои границы, то когда дело доходит до прохода в тайную дверь, выскакивает служба безопасности и мочит всех. Ты живешь на другом измерении мира, и большую часть времени ты проводишь Дома, об этом пора рассказать.

Тема с хорошей девочкой пришла, когда я писала новую книгу.
В исцелении деструктивной программы жертвы с помощью Архангелов, я ее и обнаружила. Параллельно с этим мы работали с психологом, а когда я решила устроить себе мини-ретрит, то нашла курс Перукуа, совпадение, но тоже про хорошую девочку.

За последние дни многое прояснилось. Благодаря Светлане, Даше, Малике и Ярославу.

Пора признать, что да, я большее время не в себе, как это может выглядеть для других, но на самом деле очень даже в себе, как это выглядит для меня. Я не умею много из земного, но землю очень люблю и очень хочу быть причастна к земной семье.

Я даже готова была отречься от неба и с помощью психологов научиться играть в социальные игры, уметь вести себя так, как ведут себя нормальные люди.

Мама пугала: сойдешь с ума, дули будешь воробьям показывать.
С Дашой пишу: я ловлю кайф в этой свободе — без головы.

Помню, как впервые увидела внутри себя старую безумную женщину из начала времен, она была не от мира сего, прожила ее в соединении, какая в этом была сила! Там ее уважали, она знала что-то, что не знал никто. Она была В СОСТОЯНИИ… в чувстве, в присутствии, в голосе…

Психолог: род надо прорабатывать, чтобы общаться с Высшим.
Отвечаю: в моем случае род надо прорабатывать, чтобы уметь тепло общаться с людьми. Я общаюсь с Ангелами и мне это легко. А тёплые отношения, заявление о своих желаниях и границы — сложно.

Мне так когда-то и сказали, что все наоборот. Я захожу с неба: вверху знаю все, и свет, и чистоту. И иду вниз в землю. От папы к маме иду.

Кстати, и на родовой доске, единственный, кто держал меня в этом мире — внутри квадрата, как это не странно, был мой отец. А все остальные сначала были выдвинуты за границы поля. Потом мы конечно всех разместили.

Все лучи, все истории, вся работа, каждый шаг и все прожитое ведут в одно место… к себе… процесс продолжается…

No Comments

    Leave a Reply