Menu
Одаренная / Путь

Когда добро возвращают люди

У меня бывает так, что я нахожу что-то важное и полезное, а потом в течение времени и новых событий забываю об этом.

7 лет назад после зимовки в Москве я поделилась с мужем, что хочу жить в санатории.

Он откликнулся и мы сначала построили домик в заповедном лесу, где и пришли Ангелы, а затем переехали в город курорт Горячий Ключ…

Еще были Сочи и Крым — несколько лет у меня получалось придерживаться неспешного здорового ритма, что принесло мне немало плодов, а потом умерла Ева, я вернулась в Москву и напрочь забыла про курорт и санаторий.

Зато Ярослав не забыл, и когда я весной предложила полететь куда-то в путешествие, он вдруг вернул мне мою фразу — никуда не хочу, хочу в санаторий. Так мы попали в Светлогорск и через 2 месяца я вернула свой ритм и здоровье жизни.

☀

Так же и с Ангелами.

Самой большой моей силой было проживание света каждого Архангела по 3 дня, неделе или по месяцу, это трансформировало меня и переводило на новый уровень всю мою жизнь, но потом дела в Академии, много новых курсов, активаций и я забыла про первичный мой функционал.

И вдруг на этой неделе одна из наших Мастеров Света начинает проживать силу Архангелов и делиться своим процессом. Она создает эссенции, свечи, проводит послания, рисует мандалы и картины… я смотрю на это и думаю — Боже, я совсем забыла, как сама сотворяла эту мощь в 2017 году… передала и забыла…

Поэтому я решила присоединиться, а заодно и всех пригласить, чтобы вспомнить, как это открывать неделю с Архангелами и принимать поддержку, получать вдохновение, зная, что в этом мире ты не один;

Тебя любят, ведут, и желают, чтобы у тебя все получилось.

Нужно всего лишь пригласить Ангелов в свой день.

Если Вам интересно, то подключайтесь к процессу в одной из соцсетей 

Телеграмм
Одаренная t.me/odarennaya_ya
Ангельская Академия t.me/angelmail

Инстаграмм
Одаренная odarennaya.ya

Вконтакте
Ангельская Академия vk.com/angelacademy_ru

No Comments

    Leave a Reply