Menu
Путь

Золотые фаллосы

Так значит ты растишь золотые фаллосы, — вдруг сказала моя юнгианка, чем запустила новый процесс исследования моей супер силы.

Когда в пространстве проявляется истина, весь мир и Вселенная начинает ее поддерживать: знаки, события, слова, ситуации летят отовсюду, чтобы ее утвердить.

Да, я работала в БМ, была наставницей у мужчин, помогала становится миллионерами. Да, я в принципе вдохновляю, хорошо влияю на доход и стимулирую к росту.

Но исследование мое в этот раз привело не только к мужчинам, а к женщинам.

На встрече с подругами по теме запретных удовольствий, я обнаружила две истории:

первую, что у меня самой очень чувственный внутренний мужчина, и у него огромнейший фаллос (читай член)

и вторую, сексуальные истории своего рода, где одни мужчины в чем-то были бессильны, в чем-то наоборот очень активны, а женщина смогла заявить, что вместо хорошего и любящего мужа, она выбирает… ммм… член )

Далее Вселенная не остановилась… моя подруга, которая вырастила детей до нужного возраста, и встала на путь своего личного развития, на мои слова, что в ее цветке растёт пестик, ответила — «еще бы с тобой он у меня не вырос».

Путь продолжился и несколько дней с моей любимой Дашей мы обсуждали тему фаллосов и глубины Богини, которая может такую силу принять.

Разговоры с женщинами, обратная связь от мужчин, фильмы, книги, откровенность, подруги, реакции…

Я стала пересматривать весь свой опыт и всю свою жизнь.

Какие сексуальные силы есть во мне, которые не связаны с традиционным сексом, при этом настолько мощные и активные, что позволяют мне и другим людям расти.

Что такое моя чувственность и сексуальность на самом деле. Почему с самого раннего детства я знала что-то важное, и тянулась к нему, а потом забыла или чем-то другим заменила?

Все вокруг стало мне говорить: чувствуй, смотри… я развернулась не в просто в контакт со своей природой, я наконец пошла в отношения.

И начала случаться алхимия.

Да, я ращу золотые фаллосы, и свой у меня огого, у меня есть невероятная глубина, чтобы его такой огромный принять, но есть за этим есть что-то еще более важное — я нашла то самое качество, которое так долго искала, источник всего в моей жизни…

Это стало рождать чудеса.

No Comments

    Leave a Reply