Menu
Путь

Лавра

Я много размышляю о том, как проявить в мире тему оргазмичности, сексуальности, чувственности нежно, глубоко и достойно. Кем будет признано это направление, а у кого вызовет непонимание, стыд, отторжение.

Когда пришли Ангелы, я не выбирала, идти мне в этот процесс или нет, меня просто несло по течению, это давало мне много энергии и потока, я плыла на вере, что меня ведут.

С темой сексуальности немного иначе, это тот процесс который происходит и исходит у меня внутри, я чувствую его зарождение и проявление также как когда ощутила Одаренную.

И поэтому вроде как у меня есть выбор, развивать или не развивать, показывать миру или нет, идти в этот процесс и стоит ли он того? Да, я будто сразу хочу прицениться, что от этого я получу и что мне за это будет.

Я действую осторожно, и прощупываю тему стыда. Например, вчера по дороге из Переславль Залесского, мы проезжали Сергиев Посад. Я вспомнила, что 22.02.2022 просила благословения в Лавре у Сергея Радонежского на Одаренную.

Вдруг подумала, а смогла бы я пойти к мощам с запросом на проект по сексуальности? Врядли, это вообще другая история… Как сказать: Сергей Радонежский, благослови на оргазм?

Только я об этом подумала, мы попали в пробку, которая навигатором обещала стоять на месте часа 4-5.

Выход был только оставить машину и доехать на электричке до Москвы.

Все получилось, только теперь мне ехать за ней в Сергиев Посад. А значит, я смогу зайти в Лавру…

Попросить Сергея Радонежского благословить мой сексуальный проект на мощнейший оргазм.

Господи, стыд то какой!

Да? Нет?

No Comments

    Leave a Reply