Menu
Путь

Год в Москве

Год я в Москве, никуда не уезжаю. У меня есть определенные успехи и неуспехи.

Сначала об успехах.
Самый главный — получилось наладить стабильную жизнь, а из нее вытекло следующее:

Глубоко, ровно идет процесс погружения в терапию, песочницу и юнгианство. Тут у меня получается на 100% — это моя стихия, моя глубина, ширина, объем и масштаб. Именно Москва мне дала в этом развитие, и здесь у нас самые классные мастера. Я соприкасаясь с их гениальностью, культурой, профессионализмом, духовностью, млею, таю, расслабляюсь и одновременно включаюсь… здесь мой океан…

Стретчинг и фасциальная инженерия — то, что перестраивает мое тело, лицо, мою структуру. Для меня несомненное достижение — я не бросила растяжку и уже 9 месяцев хожу 2 раза в неделю; у меня есть шанс сесть не только на продольный, но и поперечный шпагат.

Социальная активность — тут для меня Москве нет равных, количество мероприятий зашкаливает. При этом у меня получается общаться с женщинами из разных сфер. Духовность, тонкость, уязвимость и нежность окутались в безопасную оболочку и я выдерживаю то, что мне трудно было прожить в поверхностных отношениях раньше. У меня расширился спектр — я могу и глубоко, и душевно, и высоковибрационно, а могу просто, обычно, светско, и даже ни о чем, грубо, примитивно, поверхностно — где-то разочаровываюсь да, но не умираю как раньше при этом… становлюсь крепче, сохраняя нежность внутри.

Теперь о том, что здесь не получается от слова никак.

Здесь у меня не получается чувствовать себя женщиной в том объеме, в котором мне хорошо. Для себя здесь я похожа больше на унисекс, либо на подтянутую за уши женскую проявленность или ещё точнее собранность.

Моя женщина любит тепло, песок, воду, долгие прогулки, природу, много пара и спа, прогулки, открытое тело, вкусную сочную еду, простоту, тонкую эстетику и красоту.

В отсутствии этого страдает романтика, сексуальность, природность, аутентичность, творчество, поток — я не пишу песни, не рисую, не сочиняю то, что хочу… не развиваю свой новый проект… все происходит, точечно, импульсивно, прерывисто, отрывками.

При этом парадокс — здесь через меня в мир пришли Одаренная, и такие глубокие активации как исцеление йони, повышение чувствительности и тонкого контакта с собой, невероятная жемчужная активация…

То есть судя по созданному женственный чувственный поток идет, да еще и так, как никогда раньше… возможно я его опознаю по другому.

В любом случае, сейчас для меня важно, что я спокойна, уравновешенна, гармонична, стабильна, в большей части времени осознана, чувствую опору и здоровые рамки внутри, моя жизнь наполнена… пусть не на 100% тем, чего хочу.

Мечтаю о Шарм-эль-шейхе и о большом путешествии… хочу выгрузить все, что прожито, изучено и проявить в какой-то новой для себя и других форме.

Пока наблюдаю как все интегрируется и даю всему что есть прорасти.

No Comments

    Leave a Reply