Menu
Женская природа / Путь

Тантрическая женщина

Тантрическая женщина —
часто в группах я слышу о себе такие слова. Можно сказать, что это первая характеристика обо мне, если человек не знает, что я занимаюсь Ангелами. Меня даже путают внешне с одной известной тантра-woman.

На двух днях арт-архетипического исследования выяснилось, что у меня ключевой архетип Источник, но не просто световая с ним связь, а телесная, оргазмическая.

Можно сказать, я принимаю световые оргазмы Вселенной… и это не про с@екс, это про такое изменение состояния сознания и тела, когда каждая клеточка тела раскрывается и пульсирует потоком творения.

Я испытывала такие чувства, когда мы работали с Ангелами. И испытывала такие состояния как женщина. Инициация случилась в том, что эти два состояния решили в моей жизни соединиться.

Конечно, обнаружив такой дар, я пошла в глубину, для перезагрузки и трансформации психики, и думала, что это останется моим личным функционалом.

Но мастер в итоге сказал, что Источник мне не принадлежит, и мне в итоге придётся придумать, как стать проводником, раз уж я приобщилась к такому мощному архетипу.

Чувствую, что меня ждёт самое крутейшее исследование в моей жизни. Соединение Бога и чувствующего тела…

А пока в копилку добавились новые яркие инструменты самопознания.

…Я растекаюсь в потоке творения…
Сияю светом благословения…

Это тыдыж и мощнейший оргазм…
Это то, что я делаю с миром сам…

No Comments

    Leave a Reply