Menu
Путь

Растождествление с Ангелами

Когда я начала работать с Ангелами, ко мне пришла дополнительная энергия и сила, и какое-то время доращивала меня до полного объема и укрепления Духа.

В мою жизнь приходили люди, которые помогали мне довоспитать себя и обрести психологическую устойчивость и здоровье.

Были события, проживание и много всего. Жизнь не стояла на месте.

И поскольку я вела Ангельский проект, то приняла на себя определенные переносы. Ой, ты сама Ангел, или ты такая благостная…

Я думала: где я и где благость? Без какой-то скромности это вообще не ко мне, не потому что я как-то оцениваю свою благость, а потому что к ней, как и к просветлению я не стремлюсь.

К полной жизненной реализации — да, к быть полезной людям — да… но такие духовные наполняющие, как благость, просветление и прочее — это к святым, совсем к другому служению Богу и людям.

При этом сложилось и наоборот, там где проявлялась моя сила воли, моя целеустремленность и трудолюбие, умения, навыки, там где ковались мои качества характера — там я не могла опознать себя. Если что это все Ангелы…

Вот такое кривое получилось слияние. Где непонятно, а нужна ли я? Какой люди видят меня? Что я могу позволить в общении, а где на мне прилеплен портрет, которым я не являюсь.

Но я не могла этого целиком увидеть, пока не перешла в свой личный аккаунт, и перестала совмещать личное и рабочее в одном проекте…

Я давно желала этого, необъяснимо, интутивно, а недавно поняла, что я — это не мой проект.

Конечно, каждое утро я задавалась вопросом — ну и зачем? Все было так хорошо и всех все устраивало, а теперь ты изливаешь потоки слов на своей личной странице.

И вчера я получила свой личный ответ — чтобы растождествиться с Ангелами.

Чтобы опознать какой я человек…
Что за эти годы работы выросло…
Не в Ангелы же меня растили, а в сильную духом личность…

Ведь это так интересно, что делаю я и что делала всегда…
В чем суть моей натуры и о чем в жизни я сама…

Я много лет прожила в безопасном пространстве и в нем прошла становление…

Пришло время на практике посмотреть, чему научили меня эти годы работы…

No Comments

    Leave a Reply