Menu
Одаренная / Путь

Одаренная Ты, Одаренная Я

Одаренная Ты, Одаренная Я 

Мой проект изначально назывался Послания Ангелов.

В 2017 году вдруг пришло переименовать его в Ангельскую Академию. Страшно ли было? Конечно! Какая такая Академия? Ты что с ума сошла?

За 4 года в ней обучилось больше 10 000 человек… сколько прочитали мою книгу или посмотрели видео на ютуб, пришли на Ангельские эфиры — этого я не считала.

Сейчас пришло новое время, переименовать проект под новые цели и задачи. Будут ли в нем Бог и Ангелы? Несомненно. Но такого прямого направления уже не будет.

Почему? Потому что я не хочу распространять и плодить эзотерику. А судя по вопросам, которые задают мне в Директ, именно так и происходит.

Не видно за этим Бога, а я хочу, чтобы было видно. Ведь Ангелов создал Бог, без Бога нет Ангелов.

Второе, что очень важно, если я не раскрываю свой дар для себя, для Бога, для других людей, то чем я тогда занимаюсь? Решаю свои вопросы и расширяю спектр хочух, чтобы их потом воплощать?

Все категории моих желаний давно известны: здоровье и красота, эстетика и вкус, культура, вера, служение, любовь, семья, отношения, дружба, природа, творчество, мир, дом, собака.

А моя одаренность? Ведь каждый из нас носит в себе Божественный Дар.

Дар Бога.

А если так, то важно видеть свои сокровища, ценить свою жемчужину, свою Одаренную, заботиться о ней. Не только как о внутреннем ребёнке, части психики, а как о духовной составляющей жизни.

Могу я это сделать для Бога? Хочу я показать это Богу? Честна ли я перед собой и Богом?

Или я сама… сама по себе, творю что хочу… сама…

И странный выбор, ведь ясно же, что с Богом лучше и легче. Значит, когда я отворачиваюсь от Него и хочу сотворить сама, значит я иду и против Него, и против себя. Такая внутри происходит война.

Созреть Духом, чтобы творить чисто.
Это ли не красота?

Поэтому следующий этап моей жизни и этого проекта будет о том, что каждая Одарена.

Я одарена.
Ты одарена.
Одаренная ты.
Одаренная я.

Одаренная Душа.

No Comments

    Leave a Reply