Menu
Ангелы

Исцеление рода с Архангелами

Первой ласточкой осветления моего пути стало знакомство с Ангелом-Хранителем, затем появление Архангела Михаила, а потом я пошла в работу со всеми Архангелами. В какой-то момент внутри стало столько чувства безопасности и света, что пришла готовность пойти в те области своей жизни, куда ранее направить луч своего сознания не решалась — в исцеление рода.

Это случилось за последний год, с обретения Защиты Отца с помощью Архангела Михаила началась работа по двум линиями рода.

Я не делала каких-то специальных отдельных практик, мы просто работали с Архангелами и Богородицей на наших Ангельских эфирах.

Незаметно эти 2 линии — моего рода и Ангелов стали соединяться, а затем в мою жизнь стали приходить люди и события, которые помогли мне высвободить любовь и силу отношений отца и матери, бабушек и дедушек и так далее. Я почувствовала себя здесь на Земле совсем по другому — я поняла на всех планах, что значит фраза «как сыр в масле кататься».

Та жизнь, которую я видела как жизнь моей мечты стала сбываться с невероятной скоростью, и это не про желания, хотя и им тоже спасибо, но все же больше это про качество и про смыслы.

Именно работа последнего года сформировала новый курс «Исцеление с Ангелами», и одним из ключевых моментов программы стало объединение Ангельской поддержки с силой рода.

С помощью Архангелов мы пройдемся по родовым линиям, тем связям, которые нуждаются в исцелении. Встретимся с теми Хранителями рода, которые несут высшую мудрость и знание, и готовы вам их передать. Мы активируем силу, раскроем поток, насколько это будет возможно. Вся работа с Ангелами происходит мягко и экологично, нам дается столько, сколько мы готовы прожить и пропустить через себя в моменте сейчас.

Активация силы рода и соединение ее с силой Архангелов запустится один раз и будет продолжать работать всю вашу жизнь. Потоки света протекут по всем линиями времени, от первоисточника к вашему воплощению и через вас в будущее, неся исцеление всем линиям рода, проходя через границы времени и пространства.

По вашей готовности в вашу жизнь придут люди и откроются новые связи, контакт с которыми будет приносить Вам исцеление.

Произойдет перепрошивка смыслов вашей человечности. Духовность и личность объединятся в новом союзе. Ангелы будут жить на Земле через Вас, ваше видение и ваши поступки. Вы сможете познать осознанно, на деле, что такое быть духовным существом в физической форме.

Это другая сила себя, новое качество сборки и новый масштаб, льющийся из соединения двух потоков — Ангелов и рода.

Присоединяйтесь к нам на «Исцелении с Ангелами и Архангелами», чтобы исцелить свой род, заполнить жизнь новым опытом и высшими земными смыслами.

Мы начинаем 1 ноября.

AngelAcademy.ru/healing

No Comments

    Leave a Reply