Menu
Ангелы

Освобождение от деструктивных программ с Архангелами

Есть четыре деструктивных программы, которые вызывают дисгармонию в нашей жизни и не дают выразить свой потенциал, сжимают нас и порой вызывают странные, необъяснимые, будто неизлечимые болезни, как проявленные через тело, так и через череду неприятных событий.

От каждой из них помогает освободиться определенный Архангел.

⃣

 Программа жертвы

Широко распространена среди женщин, ее еще называют «синдром хорошей девочки». В детстве женщины с такой программой подавляют свои истинные потребности. Став взрослыми, они жертвуют собой ради детей, мужа и работы. Они истощены и разочарованы; они отдают все и ничего не получают взамен. Тем не менее, они пытаются дать еще больше, потому что надеются, что любовь, которую они дарят и которую ищут, когда-нибудь вернется к ним.

⃣

 Осуждение и чувство вины.

У программы осуждения есть две версии:

Первая, когда люди осуждают и обвиняют других. Их собственные подавленные эмоции становятся двигателем их слов и действий. На первый взгляд они кажутся очень уверенными в себе. Они всегда заняты и очень напряжены. В детстве они хорошо учились в школе и/или занимались спортом. Тем не менее, подсознательно они чувствовали себя непонятыми и нелюбимыми, будто их признавали, только если они чего-то добились.

Став взрослыми, такие люди судят о других по тому, чего они достигли, или по тому, сколько у них денег. Они всегда стараются быть лучше других, потому что подсознательно боятся получить отказ, остаться в одиночестве и проиграть. Все, что отличается и отклоняется от их собственной нормы, считается враждебным.

Люди со второй версией программы осуждают и винят себя.

Они считают, что они «недостаточно хороши», чувствуют себя недостойными, обладают пониженной самооценкой и склонны к меланхолии и депрессии. Они постоянно создают ситуации, содержащие чувства самоуничтожения и самонаказания в своей жизни.

В разных этапах жизни у одного человека может выступать одна из версий программы осуждения, это одна из причин, когда успешные с виду, уверенные в себе люди могут уходить в депрессию.

⃣

 Невозможность простить

Многие из нас страдают от результатов глубоких эмоциональных травм, и иногда бывает так трудно простить того, кто их «вызвал». Люди, которые не могут прощать, могут быть обиженными, сердитыми и разъяренными и тем самым страдать еще больше.

Каждый из нас на более или менее сознательном уровне создает это в своей жизни сам. Если вам трудно в это поверить, и все остальные виноваты в ваших глазах, то вы «жертва» обстоятельств и нужно начать работу с очищения программы жертвы.

Если вы не чувствуете себя жертвой, но все еще наполнены такими чувствами, как гнев, ярость, ненависть, раздражение, горе или отчаяние, для собственного благополучия вам следует преобразовать эту энергию и тем самым исцелить себя. Болезненные переживания в личных отношениях, когда люди не могут простить друг друга, создают энергию, которая отрицательно сказывается на здоровье каждого.

Здесь также две версии работы программы — когда человек не может простить себя, или ему трудно простить других.

⃣

 Любовь это боль

Многие люди на собственном опыте знают, что такое горе и боль разлуки. Если вы чувствуете это в течение многих лет и все еще думаете о своем партнере, или если вы снова и снова сталкиваетесь с подобными болезненными ситуациями, травмирующие эмоции переросли в программу «любовь причиняет боль», что может быть очень опасным. Подсознательные эмоции отсутствия любви, чувство покинутости и одиночества токсичны для внутренних органов. Триггерами для этой программы часто являются травмирующие события, которые похожи на царапины на пластинке: мы их не преодолеваем. Вместо этого мы играем одну и ту же пьесу снова и снова, хотим мы того или нет.

✨

Как Вы можете увидеть, эти программы переплетаются между собой, одна может подтянуть за собой другую, очень важно разрубить этот узел и очистить себя.

На курсе «Исцеление с Ангелами» мы более подробно разберем и освободим каждую из программ с помощью Архангелов.

А пока посмотрите, какие из программ Вы у себя обнаружили, и угадайте какой Архангел за исцеление какой из программ отвечает?

Чамуил, Рафаил, Иофиил, Задкиил.

Правильные ответы выложу сегодня в нашем инстаграмм, в сторис.

No Comments

    Leave a Reply