Menu
Ангелы / Путь

Исцеление прошлых жизней с Архангелами

Мы люди многомерные существа.

Когда внутри нас рождается запрос на поиск себя и внутренней истины, активируется линия времени и связей как этой, так и прошлых, будущих жизней и воплощений.

Если сказать нам об этом сразу — о, друг, хочешь чистых осознаний? тебе придется много раскопать и побывать в таких местах, о которых ты даже не представляешь, — то мало кто сам согласится, должно что-то произойти, что сподвигнет на это.

В моей жизни так и случилось, сначала я пошла к психологу, затем искала духовность в йоге и медитации, а потом вдруг оказалась на холотропном дыхании и сеансах регрессии.

Оказалось, что часть ответов на мои вопросы, и ощутимый энергозапас, остался где-то в прошлых воплощениях. Соединяясь с воспоминаниями Души и тела, я постепенно возвращала свою силу себе.

В этом может быть много додуманного или слишком много важности уделяется лишь только регрессу, но факт есть факт — прожив отпускание прошлых историй, моя энергия потекла одновременно мощнее и легче.

Я обнаружила множество страхов в прошлом на проявление себя: страх казни, страх насилия, страх наказания, страх отвержения и страх непринятия.

Позже я освещала эти страхи уже через опыт детства, но распаковка того, что за гранью нынешней жизни дала мне очень многое.

Я увидела, что с самого первого воплощения, из жизни в жизнь я старалась нести знание и свет. Эта история проходит тонкой нитью и ведет к сегодняшней точке реализации. Были и параллельные истории, которые тоже влияли на мою сборку в моменте сейчас.

Сначала такие путешествия я проходила с помощью мастера, который помогал войти в состояние глубокого расслабления и получить доступ к воспоминаниям.

Потом все стало проще, можно было самой прослушать подготовленный заранее тест, как медитацию и пройти погружение на волнующую тему.

Пришел момент, когда мои походы в прошлые жизни соединились с Ангелами и Архангелами, а затем прошлое отошло, оставив мне яркое и сочное настоящее.

✨

Тем не менее знания остались, и я их вложила в новый курс Исцеление с Ангелами и назвала раздел «Прошлые жизни с Архангелами».

В нем Вы узнаете, как перенестись назад во времени, чтобы исцелить именно те воспоминания прошлого, которые связаны с вашей нынешней жизнью.

Вы научитесь устанавливать конкретное намерение, которое поможет вашему внутреннему сознанию направить вас в тот момент времени, где заложены возможности исцелить отношения, освободить финансовый поток, очистить карму, нейтрализовать дисфункциональные убеждения, и принять дары вашей души.

Когда вы соединитесь с прошлыми жизнями, которые связаны с вызовами вашей настоящей жизни, с ее проблемами или даже с вашими целями, высвободится огромный запас энергии. Даже в том случае, если прошлая жизнь, в которую вы попадаете, кажется, совсем не имеет отношения к намерению, на котором вы сосредоточились, это все равно произойдет.

Самое замечательное в этом всем, что в этом нет сложности или какой-то тайны, как преподносили мне изначально — это простые техники связи с сознанием, которое путешествует по линиям времени.

Погружения у каждого происходят по разному, кто-то получает медленное, нежное воспоминание, в то время как у других опыт приходит через сильные, словно реальные впечатления. Кто-то чувствует телом, а кто-то видит кино.

Видеть, слышать, ощущать, знать и чувствовать — все это способы, которыми можно пережить прошлый опыт.

Точно могу сказать, что путешествие в прошлые жизни — это один из работающих способов исцелить текущие вопросы и объединиться со своей личной силой, понять цель вашей души, почему Вы здесь, как все происходит и что Вы можете сделать, чтобы реализовать себя и свой потенциал в полную силу.

Присоединяйтесь к нашему курсу, мы начинаем путешествие в Исцеление 1 ноября.

AngelAcademy.ru/healing

No Comments

    Leave a Reply