Menu
Ангелы / Путь

Исцеление через расслабление

Когда в мою жизнь пришли Ангелы, мне казалось, что на мне лежит большая ответственность оповестить максимальное количество людей о том, что Ангельская поддержка и помощь существуют.

Почти 5 лет я работала в активном режиме, пока весной не познала несколько важных для себя вещей, которые передали мне Ангелы:

1. Исцеляющее пространство должно отдыхать, закрываться и восстанавливаться. Так происходит на наших живых Ангельских встречах: мы открываем круг, он работает и исцеляет, а потом закрываем его, неся частички света и трансформации дальше в свой мир. В онлайн же можно поставить все на поток, чтобы каждый в любое время мог прийти, обучиться всему. Оказалось, что нет. Как и в живом мире, пространство нужно открывать и вовремя закрывать, делать смену сезонов, это этично и для мира экологично.

2. Из этого пришло мое второе знание — что у меня есть свой истинный природный ритм, натуральный и естественный, идеально подходящий для меня. И моя основная задача во взаимодействии с Ангелами — это не «максимально передавать то, что идет», моя работа — это быть в своем настоящем потоке, хранить состояние, чувствовать всеми органами, настраиваться и быть в близком контакте с собой. Выходить в мир и в свет только в наполненности, с ясным намерением, из чистого, простого, прозрачного опыта жизни. Отбросить все социальные стремления, которые идут вразрез с нежным пространством моей Души, создавать тонкое сотворчество с собой, Ангелами, Богом, и людьми.

3. Третье знание пришло, когда я позволила себе пройти первых два пункта. Внутри меня есть божественный код, та идеальная формула моей жизни и моего здоровья, в которой я могу пребывать. Этот код хранится в Источнике, пространство которого открылось 11.11 в прошлом году, и куда мы пойдем снова в этом. Соединяясь и гармонизируясь с божественной матрицей здоровья, активируя ее (звучит космически, на самом деле все ясно, красиво, тонко и нежно) в своей жизни, купаясь в текучих энергиях света, я восстанавливаю себя, свою истинную жизнь и свой божественный потенциал. Никто снаружи не может дать мне цель, мои настоящие ценности хранятся в сакральном месте, они внутри меня.

Вчера, когда пришли умственные волнения, что я не следую привычному осеннему ритму работы, не активничаю как раньше, в молитве-послании мой Ангел-Хранитель ответил, что я учусь жить по другому, в потоке и расслаблении, быть в состоянии, в тотальной нежности к себе, это моя главная задача жизни, этого жизнь и моя природа хочет от меня.

Мне пока непривычно, ведь у меня есть сила, мощные навыки, инструменты и возможности, но жизнь отвечает мне: главное — это теплый, нежный, мягкий поток, в моменте сейчас, тонкие настройки, сверхчувствительность и ясные вибрации. Перестань ориентироваться на то, что ты можешь сделать, поставь акцент на то, что ты чувствуешь, как ты себя ощущаешь.

А чувствую я сейчас, что оздоровление происходит через отпускание и расслабление, через открытое сердце, и текущее из него чистое, ясное знание.

Этот год раскрыл Ангельское исцеление, оно не только в привычном здоровье, оно в истинном состоянии жизни, тела, Души, когда все чувствительные рецепторы максимально открыты, вся система чувствует себя в безопасности, звучит спокойно и ясно, сияет всем своим спектром в полную силу.

Только не ту мощную векторную силу, которую я знала раньше, а тонкую, вибрирующую, чувственную, сонастроенную, звучащую. Из неё и сотворяется наш новый курс ‘Исцеление с Ангелами’.

No Comments

    Leave a Reply