Menu
Путь

Исцеление с Ангелами

Вот уже пять лет меня учат Ангелы, но никогда я не думала, что мне передадут программу исцеления. Меня интересовал вектор, путь и предназначение, я не задумывалась о здоровье…

Но включилось все именно так: в один момент, в самый счастливый период моей жизни, без явных на то причин, — я вдруг заболела, конкретно, физически.

Никто не мог объяснить, ни врачи, ни психологи, ни я сама, что происходит и это не проходило. Врачи снимали симптомы, на время все успокаивалось, но потом возвращалось на свои места.

Так началось мое обучение Исцелению с Ангелами и Архангелами.

Меня вели, сопровождали, наполняли, трансформировали и исцеляли, каждый день, каждое утро, каждый вечер и каждую ночь.

Стали раскрываться новые смыслы моего пути и жизни. Как будто ушла все шелуха и стала сиять только суть.

Я научилась работать с Ангелами в поле исцеления, процесс запустился на всех уровнях моей жизни, в некоторых сферах продолжается до сих пор.

Моя истинная природа, вся моя жизнь зазвенела, засияла, раскрылась в новом качестве и чистом пространстве.

Все, что передали мне Высшие Силы, напрямую и через других людей, я собрала воедино. Все те наработки, которые есть у нас в Ангельской Академии и все то, что пришло мне в личном опыте трансформации, все это стало объединяться в общий исцеляющий курс.

Я так и назвала его ИСЦЕЛЕНИЕ С АНГЕЛАМИ, и приглашаю Вас к нему присоединиться.

Курс продлится 3 месяца, в него включен максимум из возможного, всего, что есть сейчас в исцеляющем поле Ангелов и Архангелов.

Вы пройдете от запуска программы самоисцеления, через проработку рода и прошлых жизней с Архангелами, через освобождение от деструктивных программ, через исцеление всех аспектов жизни, к чистому познанию и сияющему свету.

Бесконечное количество любви и света откроют для Вас могущественные Архангелы, на три месяца Вы энергетически поместитесь в исцеляющий кокон.

Это изменит ваше представление о здоровье, о вашем истинном потенциале и ваших возможностях, о жизни в целом. Вы соедините Ангельское знание со своим личным опытом, в вашем поле активируется система, которая оживит и трансформирует все ваше жизненное пространство.

Присоединиться к исцеляющему пространству можно здесь 

AngelAcademy.ru/healing

No Comments

    Leave a Reply