Menu
Ангелы / Путь

Запрос на работу с Ангелами

С самого начала работы с Ангелами мой главный запрос был на поиск своего истинного пути и обретение дела жизни.

При этом у меня возникали процессы в теле, психике, отношениях. Невозможно взаимодействовать со Светом, не трансформируя саму себя. Я много практиковала, изучала, исследовала свой внутренний мир, но профессиональная реализация стояла у меня на первом месте.

Сначала был создан проект Послания Ангелов, затем появилась Ангельская Академия. Я проводила трансформационные программы, Ангельские эфиры, курсы и практики.

Собиралась вести еще и еще, у меня был расписан график на несколько лет, но весной пришел карантин и я решила сделать паузу.

В этой остановке, оставшись один на один с собой, я пересмотрела свою работу и свой путь, и вдруг обнаружила, что за это время обрела не только дело жизни и исполнение своих запросов, со мной случилось гораздо большее и гораздо важное — со мной случилось ИСЦЕЛЕНИЕ.

Не одного какого-то аспекта, а исцеление и гармонизация жизни в целом.

Это самое чудесное в работе с Ангелами:
мы просим их об одном, чем-то очень волнующем и важном, а они работают с нашей жизнью целостно, меняя всю структуру, приводя ее к истине и божественному балансу.

Мы не можем сразу оценить масштаб их работы, у нас нет столько мудрости сразу, но приходит время и мы вдруг осознаем свою «новую точку сборки» и понимаем, что случилось — ПРИШЛО ИСЦЕЛЕНИЕ.

С начала жизни мы набираем на себя множество деструктивных историй, они отпечатываются на нас и оставляют свои следы, а потом приходит время их освободить. Пласт за пластом, расчищая созданные ранее завалы, Ангелы помогают вернуть истинные, первоначально заданные Богом человеку, настройки.

Конечно, на этом моя личная история не заканчивается, ведь человеческая жизнь — это постоянный поиск баланса, и я снова в пути.

Пока иду, я укладываю свои знания в книги и курсы, из личного пути и наработок последнего года так незаметно сложился новый исцеляющий курс.

Я так и назвала его ИСЦЕЛЕНИЕ С АНГЕЛАМИ и АРХАНГЕЛАМИ.

No Comments

    Leave a Reply