Menu
Путь

Чувствовать мир

Я не могу жить в местах, где закрываются поры моей чувствительности. Где не активны все шесть органов чувств.

Но иногда мне кажется, что могу.

У меня обязательно хватит сил, наработок, практик, инструментов, и моего оптимизма и веры, чтобы жить в таком мире. Я займусь спортом, прокачаюсь, и обязательно смогу.

Воля, планы, цели, достижения — меня поддержат.

Я смело выбираюсь в это, и могу несколько месяцев пожить в такой бесчувственности. Но потом я сливаюсь обратно, в природу, в жизнь без головы, в восприятие мира чувствами.

Первым делом по возвращении в свой мир является страх — а что будет, если голову отключу? Придет дедлайн, обязательства, кто-то скажет аяйяй, ты не справилась.

Но внутри уже все решено, да и песок такой теплый, и море шепчет — отпусти, отпусти. В руке ракушка и небо в перьевых облаках.

Я соглашаюсь — хорошо, я доверяю своим чувствам, я отпускаю все амбиции и устремления. Я хочу жить в своем мире и чувствах. Я доверяю себе.

Плаваю так в своем ритме.

А потом приходит дата. Ангельский эфир, например. Откуда то выходит точная предельная ясность, включается голова и я пишу активацию. Четко, соединено, ясно, быстро.

И снова возвращаюсь в свой личный поток.

Жизнь показывает, что если отпустить контроль, то можно быть одуванчиком, довериться себе, и при этом знать, что в нужный момент загорится лампочка и включится нужный навык.

Бывает так, что мы к этому уже созрели, и достаточно навыков, профессионализма и опыта, чтобы уже отпустить и войти в свою силу, но все еще держим вожжи, боясь, что конь понесёт…

No Comments

    Leave a Reply