Menu
Повседневное

Жизнь в разных городах

Последние 5 месяцев мы были ежедневно вместе, а сегодня Ярослав улетает.

Первые 7 лет наших отношений мы не расставались ни на день. В 2012 году меня позвал Дух перемен, сначала в Москву, потом в Ошо ашрам. Мы должны были ехать вместе, но Ярослав повредил ногу и я полетела одна. Позже он тоже съездил, мы снова стали на одной духовной волне, но я держала курс на Москву и путешествия, а ему важно было наладить бизнес в Белгороде.

Жизнь подарила нам возможность найти компромисс: Ярослав работал неделю-две, а потом приезжал туда, где в этот момент живу я.

Карантин объединил нас снова, мы путешествовали вместе, несколько месяцев пожили в моем родном городе, вспомнили, каково это не расставаться совсем, а сейчас снова возвращаемся к режиму двух-трех городов.

Ярослав работает в Белгороде, учится в Москве, я остаюсь в Крыму.

Мы увидимся через 10-14 дней.

В этом есть свои плюсы: я смогу организовать себе еще один мини-ретрит и начать наконец редактировать книгу. Плюс побродить в своем ритме и потоке, побыть только на своей волне.

Ярославу же важно действие, вектор, обустройство, производство, процессы и взаимодействия.

Он думает о будущем, у него есть дедлайн и обязательства, он чувствует себя в этом комфортно, а я откликаюсь на то, что приходит в сегодняшнем дне.

No Comments

    Leave a Reply