Menu
Путь

Психология и Ангелы

Вся психология заканчивается, когда мы доходим до вопроса Ангелов и веры. Это то, что трогать нельзя.

Я могу говорить о стыде, о самых странных подробностях своей жизни, да о чем угодно. Но я не готова обсуждать свою веру в Ангелов.

Даже в работе с самым доверительным психологом, есть что-то сакральное, интимное, что-то мое, что никого не касается.

Всегда, когда мне задают личный вопрос про Ангелов — я впадаю в ступор. Из категории — а как Вы верите? Объясните, что это для Вас? А мне объясните, как это? И что говорят Вам сейчас Ваши Ангелы?

Вчера я решила все же зайти в это и поговорить. Больше мнений и искажений об этой теме, я не слышала даже о сексе.

Вера — вот то самое таинство, которое нужно оберегать. Ведь оно происходит внутри Души человека. Жаль, что на курсе «религии мира» случился карантин и я не дошла до лекций по психологии веры.

Вот вчера был затеян разговор и он не получился. Может у меня и нет в жизни границ, но вот есть эта стена, и за нее не пройдешь.

Но я услышала мнение. И мнение таково: если человек находится в боли, то он не может в чистую транслировать Ангелов.

Вот думаю я об этом целый день и я так не считаю. Есть личная история человека, а есть высшее.

Мы соприкасаемся с людьми не полностью, а какими-то частями. И не один человек не ответственен за жизнь другого человека и не влияет на нее настолько. Он может просто соль передать, и только.

Если касательно своего личного опыта, то ко мне Ангелы пришли, когда я была в очень больном состоянии. И принесли мне веру, надежду и свет.

Когда я в счастье, я никому ничего не хочу передавать, мне итак кайфно, я просто наслаждаюсь. Но у меня много слоев и жизнь меня переключает.

Да, в 30 я верила, что всегда можно быть на позитивной волне и жить на высоких вибрациях. К 40 меня попустило и я наблюдаю другую вещь: я могу ходить в своих личных процессах, убиваться и заморачиваться на какой-то теме, а потом приходит время, пространство открывается, я сажусь за работу — пишу молитву, создаю призыв, веду Ангельский эфир — и это совершенно другая волна. Я всегда сама удивляюсь — это что тоже я? Это через меня такой свет и поток идет?

Разве я творю из Света? Я земная, обычная, со всеми своими историями — я СОТВОРЯЮ со Светом.

Приходит время и я свое плохое, как глину, трансформирую вместе с Ангелами в красивую полезную форму.

Или например, я читаю книгу, где упомянуты Ангелы. А потом читаю книгу про самого автора. И там у нее столько непроработанных вопросов в жизни. Но из ее первой книги я узнала, что есть Ангелы, а из второй, что автор просто человек.

И вот который раз с психологами я наблюдаю у себя одну и ту же вещь. Приходит время и система знаний натыкается на мой опыт, мое внутреннее видение, на мой рецепт жизни и вот как бы все. Приплыли. Приехали. Дальше поезд не идет.

Выходит Кали. Или выходят Ангелы. И дальше все. Я не даю переделывать свою систему.

Это трогать нельзя. Обсуждать нельзя. Это мое. У меня так. Точка.

No Comments

    Leave a Reply