Menu
Путь

Из чего я выходила

В 2010 у меня было все, о чем можно только мечтать — муж, дом, машина, путешествия, свое дело, престиж, друзья… И это был мой потолок. Потолок материального мира, который давил на меня своей безысходностью. Я видела этот замкнутый круг, когда в материальном ты заходишь на виток еще и еще, и тебе кажется, что это вектор, но это не вектор, это круг.

Духовный поиск, путь — это выход из круга, это пробивание потолка. Не думаю, что нужно отказываться от материального, нужно просто пройти выше.

Я не понимала произошедшего все эти 10 лет. Только когда я вернулась в тот город и снова попала в этот успешный успех — муж, дом, машина, свое дело, престиж и благополучие… и моя Душа вдруг заныла.

Путешествовать, писать, выступать, помогать, любить…

Да, только так. Я сбегала из этого круга, а теперь я вернулась. Это стало моей основой, материальное благополучие, мне незачем его стыдиться. Оно внутри меня было всегда. Мои родители не были богаты, а точнее были больше бедны, но я всегда чувствовала себя обеспеченной, богатство было у меня внутри.

Это я прошла, но нужно было закрепить на материальном уровне и здесь мне помог Ярослав. Он мой дом, семья, моя точка опоры.

Да, я обеспечена мужем.

Но моя жизнь не только в материальном, мне нужна миссия, реализация, духовный труд.

Почему-то было важно вернуться именно в это место, чтобы опять прижало потолком благополучия и я стала играть только в первую часть истории.

Чтобы из этой точки выйти осознанно, не сбегать, — разорвать это кольцо и остаться.

Пройти через уклад города и принятого здесь образа жизни. Принять силу места рождения. Вырасти в себя.

Теперь у меня есть дом, женская жизнь и моя любимая миссия. Все примирилось, мы выросли, не нужно воевать и выбирать.

Бережно, в своем ритме, сотворять свою жизнь…

Дом учит меня не сбегать.

No Comments

    Leave a Reply