Menu
Женская природа

Женственность и божественность

Чем больше я работаю с Ангелами и с Архангелом Михаилом, тем чище раскрывается моя женственность.

Невозможно проводить такой мощный поток в напряженном состоянии. Для него нужна мягкость, чувственность и связь с почвой, с Землей.

Также невозможно отрицать в этом опыте свою женскую природу — любой стыд, ложь, неправда, темные подвалы, травмы, блоки причиняют боль, искажают информацию и пространство, не дают раскрыть целиком и полностью источник.

Вчера мы проводили активацию-открытие канала Архангела Михаила.

Я знала еще с утра, что за этот Ангельский эфир мне будет открыт еще один шаг очищения, будет еще шаг движения к освобождению.

Конечно, я не знала откуда он придет. Это всегда Ангельский сюрприз!

🌈Не помню в какой момент и как именно, ведь я не планировала ничего читать в этот вечер и не искала книг, но я вдруг обнаружила, что читаю фрагмент из новой книги Элизабет Гилберт «Город женщин».

Меня моментально затянуло и вот, я уже живу вместе с Вивиен в Нью-Йорке в 40-х годах.

🌷’К тому же, Анджела, в жизни каждой женщины наступает момент, когда ей просто надоедает постоянно стыдиться себя. Только тогда женщина обретает свободу и может наконец стать собой.’

🌷’Как объяснить, что под «тьмой» я подразумеваю не «грех» или «зло», а лишь воображаемое место в невыразимой глубине души, куда не проникает свет реального мира? Когда мужчина отправлялся со мной в эту неведомую тьму, я словно погружалась на дно моей души, к самым истокам своего существа – туда, где все началось.’

🌷’Как ни странно, только там, в кромешной тьме, где не существовало ни стыда, ни лжи, я обретала полную свободу.’

Я прочитала эту книгу за вечер. То, что я не могла выразить словами до конца, я обнаружила здесь. Элизабет спрашивали, как она собирается жить после «Еcть. Молиться. Любить»… ведь она написала такой бестселлер и вдруг не напишет лучше.

И теперь я смотрю на ее прошлые книги, и понимаю, насколько они были глубоки и инфантильны одновременно, в синхроне с тем миром, с тем временем и со мной.

Прочитав ее «Город Женщин», я попала сначала в эмоциональную кому — от чувства стыда и бесстыдства, возбуждения и озарения, очищения и тошноты — все это поднялось во мне в едином моменте.

🌸…У меня есть один пост. Я его писала перед новым этапом своей жизни и духовного путешествия, но я переношу его из месяца в месяц, так пока ни с кем не поделилась.

В нем много вопросов о том, как совместить сексуальность, детскость, божественность, для меня эти понятия — они про чистоту и невинность.

Пока я задавала эти вопросы, мне стало приходить множество ответов.

И эта книга — один из них.

Благодаря ей я очистила еще одно важное слово — стыд и… прочувствовала по новому слово «бесстыдство». Сняла с него заскорузлую часть своего мнения, чужого осуждения и прошлого опыта.

Не так давно я счистила с себя слово «безответственность», а теперь к списку изучаемых граней добавилось и такое «стыдное» слово «бесстыдство»…

Слово за словом, каждый раз за одним слоем очищения открывается новый…

Расчищение, очищение и принятие.

Еще и еще.

Благодарю Архангел Михаил, благодарю Ангелы.

Благодарю, Элизабет Гилберт.

Благодарю женскую и мужскую природу.

Принимаю, благодарю.

No Comments

    Leave a Reply