Menu
Путь

Мы стремимся к Свету

Мы стремимся к Свету. Свет растворяет, исцеляет, радует, освежает.
Мечта — наполниться светом и быть прекрасным светлым облаком, световым существом. Но в законах Земли работает по другому. Когда Света набирается критическая масса, он ускоренно начинает спускаться вниз и осветлять все те глубины, о которых мы и не подозревали.

Также и с Источником. Когда вдруг обнаруживается источник, становится явно видно, что он не того размера, которым был изначально. Потому что если бы он был в своем размере, мы бы не смогли его потерять.

Источник либо завален камнями, либо сужен в диаметре, течет тонкой струйкой, если вообще течет и проявлен на поверхности.

Тогда приходит время и его расчищать. Брать каждый камень и относить его в сторону.

Наводить тот самый Божественный порядок.

К сожалению или счастью, невозможно прожить какой-то опыт только теоретически. Невозможно прожить что-то без соприкосновения с телом.

Можно гонять себя виртуально по прошлым жизням или другим Вселенным, выстраивать новые миры, в которых являются видения. Но истинность этих процессов подтверждается телом. Где-то в теле срабатывает память, знание и происходит исцеление.

Иногда срабатывает нарушено. Мы думаем, что это одно, а на самом деле — другое.

Это следующий этап наведения Божественного порядка, уровень PRO — когда вся система дает нам те сигналы и обратную связь, которые они действительно означают, без искажений.

Я работала с этим с разных сторон. Нет одной вещи, которая бы сработала отдельно.

Например, я шла от коуча, пишущего для Forbes к обычной простой женщине из Краснодара, через портальные картины, стретчинг, сказку… рисовать цветок.

Как все это связано? Как это сработало? Я просто верила себе и шла по отклику, принимая то, что в связи с этим идет.

Я проживала каждый опыт тотально, не оставляя ни одного камушка, который мог бы закрыть мне путь.

Некоторый опыт я хотела бы прожить теоретически. Но увы, он не стал бы опытом. Он так бы и гонял меня по моей внутренней системе, создавая сети предположений.

Моя подруга Малика говорит, что я давно уже вышла за опыт личного проживания. Я проживаю определенные качества, и прожив, отпускаю их. Иногда я чувствую также, а иногда все же цепляет меня и мою личность.

За это время я наработала очень много, и готова всем этим поделиться.

То, что можно передать онлайн — вдобавок к традиционной программе я передам на наших Крыльях Перемен. То, что в живую — в апреле на нашей Ангельской встрече.

То, что готово и сформировано передать в легкой форме — завтра на нашем Ангельском эфире.

Все, что транслируется через меня сейчас — это об обретении ресурса, освобождении и новом качестве жизни.

В этом нет обещания — Вы станете такими-то и Вам будет то-то.

В этом есть передача. И что Вы в ней примете, то она и трансформирует в жизни.

Я очень удивляюсь этому процессу, потому как по сути я — не мастер. В смысле — не училка, дающая правильные ответы чьему-то уму.

А вот по умению пройти по всей линейке опыта — от самого высочайшего до самого глубокого и вернуться обратно, сохраняя чистоту, ясность и помня весь путь — здесь у меня действительно растет мастерство.

Свет создает целебное пространство и чем больше света, тем больше возможности перевести любую тему в поле чистых вибраций, принести в любой опыт невинность.

Но даже целиком накачавшись Ангельским Светом, невозможно избежать встречи с собой и той историей, которая пришла через нас в этот мир.

No Comments

    Leave a Reply